Домой Социум Земляки Формула семейного счастья

Формула семейного счастья

Формула семейного счастья

В день семьи, любви и верности в Александровском саду Нижнего Новгорода прошло праздничное мероприятие, посвящённое этому празднику.

Почётные гости губернатор Нижегородской области Глеб Сергеевич Никитин и митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий вручили 59 лучшим семейным парам из всех уголков области, прожившим в браке более 25 лет, медали «За любовь и верность». Среди награждённых почётной медалью – семейная пара Надежды Александровны и Андрея Юрьевича Бобиновых, которых знают и уважают жители Ветлужского района.

У супругов Бобиновых общее дело всей их жизни – воспитание подрастающего поколения. Андрей Юрьевич имеет звание «Почётный работник среднего профессионального образования». Он воспитал немало призёров районных и областных спортивных соревнований. Надежда Александровна – преподаватель Ветлужской детской музыкальной школы. Её ученики показывают высокие результаты в областных и межрайонных музыкальных конкурсах. Можно сбиться со счёту, скольким юным ветлужанам супруги дали путёвку в жизнь, сколько доброго и светлого
вложили в души учеников.

Для семьи Бобиновых главное слово – вместе: в радости и печали, в болезни и здравии. В их доме царит любовь, доверие, взаимопонимание. Семейная пара вырастила трёх дочерей, все девочки окончили Высшую школу экономики, успешны и востребованы, у всех свои семьи. Нет большей радости для родителей, когда родные собираются вместе. Надежда Александровна и Андрей Юрьевич уверены, что их брак образовался под счастливой звездой. Они благодарят судьбу за то, что много лет назад свела их вместе.

 

Ваш комментарий

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.