Домой Социум Культура Активные, задорные, творческие

Активные, задорные, творческие

Активные, задорные, творческие

В последнюю субботу июня на стадионе «Динамо» чествовали лучших представителей молодёжи Ветлужского округа.

 По традиции праздник открылся парадом выпускников. Вчерашние школьники и студенты вместе с преподавателями прошествовали от фонтана на площади 1 Мая до стадиона. Прозвучали слова поздравлений в адрес молодого поколения.

— Дорогие выпускники, верьте, что у вас хватит сил и знаний идти к своей цели и достичь её. Молодёжь Ветлужского округа активная, творческая и целеустремлённая, любящая свою малую родину. Вы добиваетесь высоких результатов в учёбе, спорте и творчестве, активно принимаете участие в общественной жизни округа, участвуете в волонтёрской и добровольческой деятельности. Мы вами гордимся! — сказал глава местного самоуправления Ветлужского муниципального округа С.В. Лавренов.

На сцену за благодарственными письмами поднимались золотые медалисты, школьники, которые окончили девятый класс на «отлично». Также были отмечены студенты Ветлужского лесоагротехнического техникума и Ветлужского филиала Нижегородского медицинского колледжа, получившие дипломы с отличием, и представители работающей молодёжи. 

утро дня молодёжи встретили по-спортивному: в программу вошли соревнования по баскетболу, пляжному волейболу, дартсу, армспорту. Вечером артисты Ветлужского КДЦ поддержали праздничное настроение. Ветлужане подпевали словам известных песен в исполнении вокального коллектива «Форте», а после «зажгли» на летней дискотеке. 

Мнение. 

Татьяна Горынцева, инструктор по плаванию ФОКа «Легенда»: 

— Праздник получился атмосферным, весёлым. Отметили лучших выпускников и работающую молодёжь Ветлужского округа. Для меня честь получить Благодарственное письмо администрации округа. Значит, мы всё делаем правильно и будем дальше проявлять себя.

Поёт Ульяна Маянцева, выпускница Ветлужской школы №2
Танец выпускников Ветлужской школы №2

Ваш комментарий

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.