Домой Социум Культура В гостях у сказки

В гостях у сказки

В гостях у сказки
Добрый спектакль - подарок на Масленицу

Масленица — один из самых ярких и весёлых праздников. В этом году праздничная программа была насыщена самыми разными мероприятиями.

Для маленьких зрителей и их заботливых родителей 17 марта в народном театре «Балаганчик» состоялась премьера кукольного спектакля «Маша и колобок». Такие постановки очень нравятся детям любого возраста. «Маша и Колобок» — добрый спектакль о настоящей дружбе, о её важности, о желании защитить своего друга всеми силами, а если очень нужно, то и сразиться за него со сказочной нечестью.

 Кукольный театр для маленьких зрителей является настоящим чудом. Он дарит эмоции, заставляет проживать чувства, любимые персонажи оживают на глазах. Однажды девочке Маше подарили Колобка, вскоре между ними завязалась настоящая дружба. Но Баба-Яга и Леший, которые привыкли ставить козни, очень желали их разлучить. Но в сказках добро и дружба всегда побеждают зло. Маша вместе с Красной шапочкой помогают спасти Колобка от коварных интриг Бабы-Яги.

По реакции детей, можно сделать вывод, что большинству спектакль понравился. Ребятишки были в восторге от милого Колобка, смешного Лешего и властной Бабы-Яги.

Сюрпризом для маленьких зрителей стали мыльные пузыри, которые выдувались из специального приспособления. Радости детей не было предела!  

Ваш комментарий

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.