Домой Социум Экономика Покупатели мимо этого магазина не проходят

Покупатели мимо этого магазина не проходят

Покупатели мимо этого магазина не проходят
Слева направо: продавец М.П. Комиссарова и старший продавец О.С. Бусыгина

В р.п. им. М.И. Калинина работает несколько продуктовых магазинов. Не так давно здесь появилась ещё одна хорошо обустроенная торговая точка.

Новый магазин ООО «Арина» стал ещё одним в шаговой доступности для жителей и гостей посёлка, которые особенно в летнюю пору любят навещать близких и свою малую родину.

Магазин был открыт после капитального ремонта здания, в котором раньше находился бар «Шанс». В торговом зале много места, тепло и светло, ассортимент продукции разнообразен. Покупатели уже оценили её по достоинству, а также удобство расположения магазина, график работы и цены. Здесь широко представлена
молочная, хлебобулочная продукция, есть мясные и рыбные отделы, витрина со свежими фруктами и овощами. В магазине имеется кулинария, полуфабрикаты и многое другое. Особенно вкусный здесь хлеб, хлебобулочные изделия, пироги местного приготовления, которые полюбились не только калининцам. Доставляется эта продукция по всей торговой сети ООО «Арина». Приятно зайти в продуктовую точку в г. Ветлуге, купить буханку свежего хлеба с хрустящей корочкой, примерно такой,
какой раньше выпекали в посёлке на хлебозаводе.

В магазине работают приветливые молодые, но уже опытные продавцы и М.П. Комиссарова и О.В. Ерошевич во главе с О.С. Бусыгиной.

– Наш магазин пользуется популярностью не толь- ко у населения посёлка, – говорит Ольга Сергеевна, старший продавец магазина «Шанс». – К нам приезжают жители окрестных деревень, которые раньше были клиентами нашей выездной торговли. Много постоянных покупателей. Наверное, потому, что продукция в нашем магазине всегда свежая, так как привозы у нас каждый день, и работаем со многими фирмами.
Стараемся обслуживать покупателей с улыбкой, быстро и качественно. За свой труд получаем соответствующую зарплату, хозяйка магазина Н.В. Веселова ценит нашу работу.

Ваш комментарий

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.