Домой Социум Земляки Повод гордиться

Повод гордиться

Повод гордиться
Председатель общественной организации "Союз журналистов Нижегородской области" Ольга Носкова

Нижегородское отделение Союза журналистов России подвело итоги юбилейного года

Встреча в Доме народного единства завершила юбилейные мероприятия Союза журналистов области, поэтому было много наград.

За плодотворную совместную работу, за уважение к традициям, за веру в настоящее и доброе будущее журналистов поблагодарил заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Гнеушев:

– Журналисты региона дают поводы гордиться ими. Они становятся победителями федеральных и областных профессиональных конкурсов, оперативно освещают происходящие изменения, вносят предложения, позволяющие улучшить жизнь нижегородцев.

– Нижегородский союз – один из самых значимых в России, с десятками первичных журналистских организаций, с межрайонными творческими объединениями. Наши журналисты являются примером для молодого поколения, – отметил зампредседателя
Законодательного собрания Нижегородской области Дмитрий Краснов.

Вручались почётные дипломы губернатора, благодарственные письма Законодательного собрания Нижегородской области, Союза журналистов России (СЖР) и его нижегородского отделения. В числе коллег по «цеху» заведующей отделом редакции газеты «Земля ветлужская» Наталье Тороповой вручён Почётный знак «Честь. Достоинство. Профессионализм» Союза журналистов России, а ответственному секретарю Ивану Говорову и корреспонденту Валентине Селезнёвой – дипломы
Союза журналистов России.

Состоялась торжественная церемония подведения итогов конкурса «На лучшее журналистское произведение к 65-летию Союза журналистов Нижегородской области».

В течение прошлого года на региональный конкурс СЖР принимались работы в пяти номинациях. В номинации «Лучшая публикация о коллегах и учителях, ставших легендой нижегородской журналистики» специальным Дипломом жюри и денежной премией отмечен Иван Говоров.

Наталья Александровна Торопова

 

Ваш комментарий

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.