Домой Социум Земляки Ветлужанка в числе лучших педагогов области

Ветлужанка в числе лучших педагогов области

Ветлужанка в числе лучших педагогов области

Преподаватель специальных дисциплин и профессиональных модулей Ветлужского лесоагротехнического техникума Татьяна Александровна Лавренова за добросовестный труд, значительные успехи в профессиональной деятельности награждена Почётной грамотой министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области.

Награждение лучших педагогов и работников системы образования Нижегородской области состоялось на торжественном мероприятии, посвящённом Дню учителя и Дню среднего профессионального образования, в Нижнем Новгороде.
72 работника системы образования региона получили почётные грамоты и благодарственные письма.

– Система образования Нижегородской области развивается. Мы ставим амбициозные задачи, участвуем в пилотных проектах, выступаем в качестве экспериментальной площадки и примера для других регионов. Спасибо нашим педагогам за труд, любовь и тепло, которые они дарят детям! – сказала министр образования области Ольга Петрова.

– Приятно, что региональные министры отмечают важную роль педагога в современном обществе, – сказала Т.А. Лавренова. – В нашем регионе трудится порядка 23 тысяч педагогов. На Всероссийском конкурсе «Учитель года» в Тюмени в одной из номинаций победителем стал учитель математики из г. Сарова Дмитрий Григорьев. И этим область может гордиться.

К сведению.

В знак общественной значимости труда педагога 20223 год, по решению Президента РФ, станет Годом учителя, педагога и наставника.

Ваш комментарий

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.