Домой Социум Земляки На сцене и за кулисами

На сцене и за кулисами

На сцене и за кулисами

Ветлужский муниципальный район с центром в городе Ветлуге — самобытный лесной край со своим размеренным укладом жизни, традициями, которые формировались на протяжении многих и многих десятилетий. 

Главное его богатство — люди, которые трудятся на благо своей малой родины, делают жизнь своих земляков комфортней, интересней, насыщенней. Они — гордость ветлужской. 

С учебных занятий студентка Ветлужского медицинского училища всегда спешила на репетиции — душа Н.В. Аристовой всю жизнь тянется к культуре.

В марте 1995 года Наталья Валентиновна окончила медучилище, а в сентябре поступила в Борский колледж культуры на специальность «режиссёр  массовых мероприятий». 

— Мне нравится творчество в любом проявлении. Вот уже 16 лет работаю в культуре, 7 лет — в должности директора, — сказала Н.В. Аристова. — Мы людям дарим праздник и хорошее настроение. И пусть хотя бы на час наши любимые зрители забывают о своих  проблемах и невзгодах.

Наталья Валентиновна остаётся активным участником творческой деятельности: зритель видит её в качестве ведущей, актрисы в небольших сценках, а в последнее время — задорно отплясывающей наравне с артистами Ветлужского КДЦ. Н.В. Аристова — главный помощник, советчик творческого коллектива, особенно, что касается организации мероприятий. Её высшее образование по специальности «педагог-психолог» позволяет грамотно выстроить работу в коллективе.

— Весь труд направлен на благо нашего КДЦ, чтобы здесь всегда было тепло, светло, красиво и комфортно.  Праздник состоится не только тогда, когда будут отрепетированы слова и песни, нужна световая и звуковая аппаратура, большое количество костюмов для художественной самодеятельности, декорации и многое другое, — отметила Н.В. Аристова. — Главное — любить свою работу, и тогда всё желаемое получится, а задуманное воплотится. 

Ваш комментарий

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.