Домой Социум Земляки Человек с добрым сердцем

Человек с добрым сердцем

Человек с добрым сердцем

Ветлужский муниципальный район с центром в городе Ветлуге — самобытный лесной край со своим размеренным укладом жизни, традициями, которые формировались на протяжении многих и многих десятилетий. 

Главное его богатство — люди, которые трудятся на благо своей малой родины, делают жизнь своих земляков комфортней, интересней, насыщенней. Они — гордость ветлужской. 

Немало людей приходит работать в социальную службу, но остаются в ней только те, кто способен отдавать частицу своей души и своего сердца, работая с людьми, которым требуются помощь, забота, внимание и любовь.

Вера Витальевна Богатырёва начала свою трудовую деятельность бухгалтером в Новоуспенской сельской администрации, а переехав в 2004 году в Ветлугу, стала трудиться социальным работником. Успешно совмещая работу с учёбой в институте, двигаясь по служебной лестнице и пройдя все этапы трудового пути, в 2016 году была назначена начальником сектора социального обслуживания управления социальной защиты населения Ветлужского района. По словам начальника управления социальной защиты населения  района М.Г. Бегаева, Вера Витальевна — ответственный работник.

— Ценю и люблю свою работу, — признаётся Вера Витальевна. — В ней самое главное — внимание к людям и забота о них. Хочется помочь всем, кто нуждается в социальной помощи. Говорят, счастливый человек с удовольствием утром идёт на работу, а вечером — домой. Это и про меня. Ещё люблю и ценю свою дружную, заботливую семью.

В.В. Богатырёва — многодетная мама. С мужем Вячеславом Юрьевичем воспитывают троих замечательных детей. Старший — Иван — студент Волжского государственного университета водного транспорта, дочь Аня — выпускница школы, готовится стать студенткой, младший сын Андрей — третьеклассник. Они гордятся своей мамой и тем, что она помогает людям. 

Ваш комментарий

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.