Домой Новости Социум Новый мост ждут

Новый мост ждут

В первых числах сентября в Ветлужском районе планируется открытие нового моста через р. Беловскую

Этот строительный объект вошёл в число пяти мостов, строительство которых запланировано на территории Нижегородской области в рамках федерального проекта «Мосты и путепроводы».

– Очень своевременно было принято решение о строительства железобетонного моста через реку Беловскую, что протекает по территории нашего сельсовета, – говорит глава администрации Новоуспенского сельсовета Л.А. Ганзий. – Старый деревянный мост был уже настолько изношен, что проезжать по нему было не безопасно, особенно большегрузным автомобилям. Теперь всё изменится. С нетерпением ждём, когда мост пустят в эксплуатацию.

Строительство мостового перехода через р. Беловскую в Ветлужском районе на автомобильной дороге Н.Новгород – Шахунья – Киров – Никитиха – Новоуспенское и автомобильной дороге Урень – Шарья – Никитиха – Котлас началось в октябре прошлого года. Заказчиком работ выступает ГКУ НО «Государственное управление автомобильных дорог», генеральный подрядчик – ООО «СК Орион плюс», подрядчик ООО «ЭкспрессСтрой».

Как сказал прораб строительства, все основные работы на объекте уже выполнены. За полтора месяца предстоит завершить строительство подходов к мосту.

Ваш комментарий

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.