Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 96 от 21.12.2019 г.

Спорт. Спорт. Спорт

Автор: По данным отдела культуры и спорта администрации Ветлужского района

Мини-футбол

Последнее воскресенье ноября стало богатым на спортивные события. В рамках первенства северных районов Нижегородской области по мини-футболу ФК «Ветлуга» встретилась с соперниками из г. Уреня и р.п. Тоншаево. Итоги первого тура: ФК «Оргхим» (г. Урень) – ФК «Ветлуга» 7:5, ФК «Ветлуга» – ФК «Старт» (р.п. Тоншаево) 3:1.

Волейбол

В Шарье ветлужские спортсменки приняли участие в открытом кубке города по волейболу среди женских команд и заняли почётное третье место.

Баскетбол

Открытый турнир по баскетболу среди женских команд, прошедший 24 ноября в р.п. Варнавино, принёс в копилку побед сборной Ветлужского района «серебро» – спортсменки завоевали второе место.

Настольный теннис

На базе Ветлужской школы № 1 состоялся открытый турнир по настольному теннису «Золотая осень – 2019». Его инициатором выступил И.Л. Дубинов. За звание лучших сражались 14 команд из пяти районов Нижегородской и Костромской областей. Итогом соревнований стала победа команды «Семья» (Игорь Дубинов, Алексей Дубинов). Второе место у команды «Шахунья», на третьем месте – «Ветлуга» (Анатолий Никольский, Андрей Еремеев).