Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 23.04.2019 г.

Настольный теннис

Около 200 теннисистов приехали в столицу Республики Марий-Эл из Пермского края, Татарстана, Башкортостана, Мордовии, Удмуртии, Чувашии, Марий-Эл, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей, чтобы прославить города и районы, которые представляли.

Ветлужские теннисисты уже в который раз становятся призёрами престижных соревнований. В последние дни марта команда теннисистов приняла участие в XXVI открытом чемпионате ПФО по настольному теннису, который проходил в ФОКе г. Йошкар-Олы. В этих соревнованиях они приняли участие второй раз при поддержке администрации Ветлужского района.

Около 200 теннисистов приехали в столицу Республики Марий-Эл из Пермского края, Татарстана, Башкортостана, Мордовии, Удмуртии, Чувашии, Марий-Эл, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей, чтобы прославить города и районы, которые представляли. На церемонии награждения город Ветлуга прозвучал два раза. В личных соревнованиях среди мужчин в группе 30-39 лет А. Дубинов занял второе место, уступив в финале мастеру спорта из Казани. В соревнованиях парного разряда среди мужчин А. Никольский и А. Дубинов, переиграв в борьбе за третье место теннисистов из Чебоксар, стали бронзовыми призёрами. Они награждены дипломами Федерации настольного тенниса России, медалями и подарками.

* * *

В спортзале «Трёхречье» г. Советска Кировской области 7 апреля проходили межрегиональные детско-юношеские соревнования, посвящённые Всероссийскому дню настольного тенниса. В них участвовали 72 теннисиста из Кировской, Костромской и Нижегородской областей. Ветлужский район представляли воспитанники секции ДЮСШ «Чайка» (тренеры А.И. и И.Л. Дубиновы) и показали хорошие результаты. В возрастной группе 7-10 лет третье место занял И. Грибанов, в группе 12-14 лет второе место у И. Целикова, четвёртое – у В. Тихомирова, пятое – Д. Гусева, восьмое – С. Саратова, 10 – И. Епишина. В группе 15-19 лет третье место занял В. Лебедев, четвёртое – К. Виноградов, пятое – И. Бобков, восьмое – М. Брусов. Призёры соревнований награждены медалями, грамотами и сладкими призами. В командном зачёте юные ветлужские теннисисты заняли второе место.