Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 19.01.2019 г.

Настольный теннис

В ФОКе «Флагман» города Буй Костромской области проходили межрегиональные соревнования по настольному теннису в разных возрастных группах.

В них приняли участие 86 теннисистов – представители Костромской, Ярославской, Ивановской, Вологодской и Нижегородской областей. Ветлужский район представляли воспитанники секции настольного тенниса ДЮСШ «Чайка» и их тренеры.

Для ребят это были первые соревнования такого ранга, многие волновались перед игрой и во время матчей. В младшей возрастной группе Витя Тихомиров занял седьмое место, Илья Епишин – восьмое, Денис Гусев – десятое, Сергей Саратов – 15-е. В группе юношей Вадим Лебедев занял 10, Андрей Еремеев – 13, Костя Виноградов – 14 и Иван Целиков – 16 места. В соревнованиях мужчин уверенную победу одержал Алексей Дубинов, в группе ветеранов третье место занял И.Л. Дубинов. Победители и призёры награждены грамотами федерации настольного тенниса Костромской области и ценными призами. Теннисисты благодарят директора ДЮСШ «Чайка» Е.В. Веселову за помощь в организации поездки на соревнования.